Белгородская область Грайворонский район
График работы:
Вторник - воскресенье
12:00 - 22:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 8-47-261-48-2-15
E-mail: iv-smdk@mail.ru
Кружки и клубы

График работы клубных формирований при Ивано-Лисичанском СМДК

Для взрослых

№ п/п

Название кружков

и клубов

День недели

Время

проведения

Кол-во участников

Руководитель

 

1.

Клуб духовного наследия «Забытая старина»

Последняя среда месяца

18:00-19:00

23

Чернова Л.В.

2.

Клуб любителей народной песни «Горница»

Первый вторник месяца

17:00-18:00

20

Лубенская Р.Ю.

3.

Ансамбль «Селяночка»

Четверг

Суббота

17:00-18:00

12

Лубенская Р.Ю.

4.

Клуб пожилых людей «Ивушка»

Последний вторник месяца

13:00-14:00

32

Лубенская Р.Ю.

5.

Кружок вокального пения «Вербеца»

Пятница

вторник

16:30-17:45

16:30-17:45

 

10

Сопина Е.В.

Для молодежи

6.

Клуб любителей здорового образа жизни «Грация»

Первый вторник

16:00-17:00

12

Лубенская Н.Н.

7.

Клуб любителей цветов «Фиалка»

Последняя пятница месяца

18:00-19:00

21

Лубенская Н.Н.

8.

Клуб «Моя семья»

Последняя суббота месяца

19:00-20:00

20

Кулакова Н.А.

 

 

9.

Кружок фитнеса для молодежи «ФизКульт»

Суббота

Воскресенье

17:00-18:15

18:00- 19:15

10

Чернова Л.В.

Для детей

10.

Кружок  игр и забав «Карусель»

Среда

Четверг

13:15-14:30

14:00-15:15

13

Чернова Л.В.

11.

Клуб гармоничного развития детей «Непоседа»

Первый вторник

месяца

15:30-16:30

 

20

Чернова Л.В.

12.

Детский клуб «Почемучка»

Первая пятница месяца

15:30-16:30

На базе «СОШ»

20

Кулакова Н.А.

13.

Клуб патриотического воспитания «Родина моя»

Первое воскресенье

18:00-19:00

10

Лубенская Н.Н.

14.

Театральный кружок «Лира»

пятница

воскресенье

15:30-16:45

17:00-18:15

12

Сопина Е.В.

15.

Кружок в технике квиллинг  «Завиток»

Вторник

Воскресенье

14:00-15:15

15:45-17:00

8

Кулакова Н.А.

16.

Кружок «Радуга»

(декоративно-прикладное искусство)

четверг

Пятница

14:30-15:15

14:15-15:30

 

10

Чернова Л.В.

17.

Кружок рисования «Акварельки»

Суббота, воскресенье

12:00-13:15

12:00-13:15

9

Лубенская Н.Н.

18.

Кружок вокального пения для детей «Карамель»

вторник пятница

15:15-16:30

14:00-15:15

12

Сопина Е.А.

19.

Детский клуб                                         «В ритме танца»

Первый вторник месяца

15:00-16:00

12

Лубенская Н.Н.

20.

Танцевальный кружок  «Конфетти»

Среда

Воскресенье

15:15-16:30

14:30-15:45

10

Чернова Л.В.

21.

Кружок кукольного театра «Мальвина»

Суббота

Воскресенье

14:30-15:45

13:15- 14:30

12

Кулакова Н.А.