Белгородская область Грайворонский городской округ
График работы:
Вторник - Воскресенье: с 12:00ч. до 22:00ч.

Выходной: Понедельник
Телефон: 8-47-261-48-2-15
E-mail: iv-smdk@mail.ru
Кружки и клубы

График работы клубных формирований при Ивано-Лисичанском СМДК

Для взрослых

№ п/п

Название кружков

и клубов

День недели

Время

проведения

Кол-во участников

Руководитель

 

1.

Клуб духовного наследия «Забытая старина»

Последняя среда месяца

18:00-19:00

23

Лубенская Р.Ю.

2.

Клуб любителей народной песни «Горница»

Первый вторник месяца

17:00-18:00

20

Лубенская Р.Ю.

3.

Ансамбль «Селяночка»

Четверг

Суббота

17:00-18:00

12

Лубенская Р.Ю.

4.

Клуб пожилых людей «Ивушка»

Последний вторник месяца

13:00-14:00

32

Лубенская Р.Ю.

5.

Кружок вокального пения «Вербеца»

Четверг

Пятница

 

18:00-19:15

18:00-19:15

 

10

Сопина Е.В.

Для молодежи

6.

Клуб любителей здорового образа жизни «Грация»

Первый вторник

18:00-19:00

12

Сопина Е.В

7.

Шахматный клую «Белая ладья»

Последняя пятница месяца

18:00-19:00

21

Поданева А.Н

8.

Клуб «Моя семья»

Последняя суббота месяца

19:00-20:00

20

Кулакова Н.А.

 

 

9.

Кружок фитнеса для молодежи «ФизКульт»

Суббота

Воскресенье

18:30-19:45

18:30- 19:45

10

Поданева А.Н.

Для детей

10.

Кружок  игр и забав «Карусель»

Суббота

Воскресенье

15:15-16:15

15:00-16:15

13

Поданева А.Н.

11.

Клуб гармоничного развития детей «Непоседа»

Первая среда месяца

16:00-17:30

 

20

Сопина Е.В.

12.

Детский клуб «Почемучка»

Первая пятница месяца

15:30-16:30

На базе «СОШ»

20

Кулакова Н. А.

13.

Клуб патриотического воспитания «Родина моя»

Первое воскресенье

17:00-18:00

10

Поданева А. Н

14.

Театральный кружок «Лира»

Суббота

Воскресенье

17:00-18:15

17:00-18:15

12

Сопина Е.В.

15.

Кружок в технике квиллинг  «Завиток»

Вторник

Воскресенье

15:00-16:15

14:05-15:15

8

Кулакова Н.А.

16.

Кружок «Радуга»

(декоративно-прикладное искусство)

Четверг

Пятница

15:00-16:15

13:45-15:00

 

10

Поданева А.Н.

17.

Кружок рисования «Акварельки»

Суббота, Воскресенье

13:00-14:15

13:00-14:15

9

Кулакова Н.А.

18.

Кружок вокального пения для детей «Карамель»

Вторник

Пятница

16:15-17:30

15:00-16:15

12

Сопина Е.А.

19.

Поэтический клуб «Вдохновение»

Первый вторник месяца

16:00-17:00

12

Поданева А.Н.

20.

Танцевальный кружок  «Конфетти»

Среда

Четверг

17:00-18:15

16:15-17:30

10

Сопина Е.В.

21.

Кружок кукольного театра «Мальвина»

Суббота

Воскресенье

16:15-17:30

16:15-17:30

12

Поданева А.Н.